Contattaci

    FRONTERETRO srl

    Sede: Via Talete, 10/3 47122 Forlì (FC)

    Sede Consortile (UnionSign): P.zza G. Grandi, 19 20129 Milano (MI)

    +39.0543.720233

    info@fronteretro.com

    www.fronteretro.com

    Ireneo Amministratore Unico, Direzione Generale
    ireneo@fronteretro.com

    Carla Responsabile Amministrativa
    amministrazione@fronteretro.com

    Erica Reception e Amministrazione
    erica@fronteretro.com

    Roberta Resp. Commerciale & Account Manager Cosmesi
    roberta@fronteretro.com

    Matilde Resp. Marketing & Account Manager Sport Invernali e Outdoor
    matilde@fronteretro.com

    Lorenzo Account Manager Sport
    lorenzo@fronteretro.com

    Aga Account Elettronica e Turismo
    aga@fronteretro.com

    Sergio Account Automotive
    sergio@fronteretro.com

    Davide Account GDO
    davide@davidebriganti.com